Иные документы
Челобитная Алексея Зузина и Петра Воейкова о краже у них денег и драгоценностей дворовыми людьми : документы помещиков Ряжского, Рязанского, Костромского и других уездов [Рукопись] / А. И. Зузин ; П. Воейков ; рукой неустановленного лица. — [Москва], 1692-1696. — 3 л.; 36,1 х 15,7 х 0,1 ; 40,1-15,0 х 16,5-16,7 х 0,1 см.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
97813
Регистрационный номер
Иные документы
Вид книжного памятника
—
Автор / коллективный автор
Челобитная Алексея Зузина и Петра Воейкова о краже у них денег и драгоценностей дворовыми людьми : документы помещиков Ряжского, Рязанского, Костромского и других уездов [Рукопись] / А. И. Зузин ; П. Воейков ; рукой неустановленного лица
Область заглавия
старорусский
Язык
[Москва], 1692-1696
Выходные данные
36,1 х 15,7 х 0,1 ; 40,1-15,0 х 16,5-16,7 х 0,1 см
Формат / размер экземпляра
экземпляр неполный
Сведения о полноте
3 л.
Объем экземпляра
Входит в: Грамоты Царские на Верхотурье Воеводам о разных казённых делах, и производства по оным; также дела по частным искам, производившиеся в Верхотурском Приказе с 1598 года по 1700 год в подлинных столбцах.Материал: бумага.Тип письма: скоропись.Содержание: присоединено: Челобитные А. И. Зузина о допросе в Стрелецком приказе задержанных дворовых девок и об указе по этому делу, после 1692 г., черновые, руками неустановленных лиц (л.2-3).Сохранность: текст присоединенной челобитной без окончания; на л.1 бурые пятна, потеки на л. 1-2, утраты по кромкам, бурые и чернильные пятна; на л. 3 об. загрязнения бумаги по сгибам; листы реставрированы.Записи, пометы: «Письма что покрала девка Парашка…», XVIII в., скоропись (л. 2 об.).Без переплета.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
-
Инвентарный и (или) регистрационный номер
Ф.256 №47.200
Шифр хранения
004120957
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Востоков А. Х. Описание русских и словенских рукописей Румянцевского музеума; Ф.256. Собрание Н. П. Румянцева. Описание документальных материалов, составляющих №47 и 48. (Материалы за 1597-1723 гг.)
Примечание об отдельно изданных указателях
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!