Печатные издания
Песня про то как жена пила пиво да мужа накормить позабыла, и как муж за то на нее не сердился, а по глупости ей же поклонился : Мужик пашенку пахал сам на солнышко глядел... : [лубок] / Цензор Н. Гиляров-Платонов. — Москва : Металлография П. Н. Шарапова, 1858. — 1 л. : литогр.; 37,5 х 30,5 (изобр.); 44,0 х 33,0 х 0,1 см.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
88245
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
—
Автор / коллективный автор
Песня про то как жена пила пиво да мужа накормить позабыла, и как муж за то на нее не сердился, а по глупости ей же поклонился : Мужик пашенку пахал сам на солнышко глядел... : [лубок] / Цензор Н. Гиляров-Платонов
Область заглавия
русский
Язык
Москва : Металлография П. Н. Шарапова, 1858
Выходные данные
37,5 х 30,5 (изобр.); 44,0 х 33,0 х 0,1 см
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
1 л. : литогр.
Объем экземпляра
Под изображением: «Печат. позв. Москва, 20 Дек. 1857 г. Цензор Н. Гиляров. Платонов. Моск. 1858 г. печ. в Металлографии П. Н. Шарапова».Сохранность: общее загрязнение, заломы, пятна, фоксинги, надрывы, лист не реставрирован. Пометы: на лицевой стороне в середине нижнего поля (карандаш); на обороте листа в правом нижнем углу (карандаш, красный карандаш), в правом верхнем углу (карандаш, чернила).Книжные знаки: штемпель Российской государственной библиотеки на обороте листа в правом верхнем углу.
Особенности экземпляра
Изобразительные материалы
Поисковая метка
Полное наименование держателя / владельца
107436-54изо
Инвентарный и (или) регистрационный номер
ЛбIO2№8/18
Шифр хранения
010081470
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!
