Печатные издания

Книжный памятник № 58687 от 10.04.2023

Церемониал о разных, с прибытия их светлостей принцесс Баденских в Санкт-Петербург, при комнатах их, происхождениях, 1792 г. октября с 31-го - 1793 г. января по 1-е число. — Санкт-Петербург, 1892. — [2], 125, [1] с.; переплет: 24,4 х 17,2 х 0,8 см.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: социально-значимый / экземпляры рукописных книг, печатных изданий, иных документов, входящих в состав книжного памятника — коллекции
Регистрационный № коллекции: будет присвоен после регистрации всех КП, входящих в коллекцию

58687

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Автор / коллективный автор

Церемониал о разных, с прибытия их светлостей принцесс Баденских в Санкт-Петербург, при комнатах их, происхождениях, 1792 г. октября с 31-го - 1793 г. января по 1-е число

Область заглавия

русский

Язык

Санкт-Петербург, 1892

Выходные данные

переплет: 24,4 х 17,2 х 0,8 см

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

[2], 125, [1] с.

Объем экземпляра

Сохранность: повреждений книжного блока не обнаружено; утраты фрагментов покровного материала и основы на корешке, трещины на корешке; потертости по уголкам и ребрам переплета.
Пометы: на форзаце (карандаш, цветной карандаш); на титульном листе (чернила, карандаш).
Книжные знаки: ярлыки имп. Николая II и кн. Лобанова-Ростовского на форзаце и нахзаце, штемпель Российской государственной библиотеки на титульном листе, с. 41; технический ярлык на нахзаце.
Переплет: составной, с золотым и блинтовым тиснением на корешке; крапчатый обрез.

Особенности экземпляра

Поисковая метка

32-81313

Инвентарный и (или) регистрационный номер

N 24/566

Шифр хранения

003552443

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!