Печатные издания

Книжный памятник № 51461 от 07.10.2022

Cкупка хлопка до революции. Скупка хлопка в С.С.С.Р. : Советская власть, покупая хлопок непосредственно от дехкана, предоставляет ему весь доход от хлопка : [Плакат] / Издание Ликвидкома. — Ташкент : литография «Наука и труд», [1925?]. — 1 л. : хромолитогр.; 73,0 х 90,0 х 0,1 см.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: социально-значимый / редкие в силу происхождения (исходный тираж не более 1000 экземпляров), сохранности и (или) бытования экземпляры печатного издания, иного документа;

51461

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Ташкент : литография «Наука и труд», [1925?]

Выходные данные

Автор / коллективный автор

Cкупка хлопка до революции. Скупка хлопка в С.С.С.Р. : Советская власть, покупая хлопок непосредственно от дехкана, предоставляет ему весь доход от хлопка : [Плакат] / Издание Ликвидкома

Область заглавия

русский, узбекский

Язык

73,0 х 90,0 х 0,1 см

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

1 л. : хромолитогр.

Объем экземпляра

Дата издания указана исходя из времени регистрации в библиотеке.
Сохранность: лист реставрирован.
Пометы: на лицевой стороне в левом нижнем углу (карандаш); на обороте листа в правом нижнем углу (карандаш, чернила); в левом верхнем углу (чернила).
Штемпели: на обороте листа - «Всероссийская Публичная Библиотека имени Ленина» в правом нижнем углу и «Листовые материалы» в левом верхнем углу.

Особенности экземпляра

Поисковая метка

XXV-19537изо

Инвентарный и (или) регистрационный номер

П2-18/15

Шифр хранения

011129133

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!