Печатные издания
Гнiй наймогутнiший спосiб пiдвищення врожаю : на харкiвськiй с.-г. досвiднiи станцii 2400 пуд. гною внесенi в 1915 роцi - дали прибавки на 1 дес. ...: [плакат]. — [Харькiв] : Книгоспiлка, [1925?], (Москва : Типо-Лит. ВТУ им. тов. Дунаева). — 1 л. : хромолитогр.; 71,0 х 49,0 х 0,1 см.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
48864
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
—
Автор / коллективный автор
Гнiй наймогутнiший спосiб пiдвищення врожаю : на харкiвськiй с.-г. досвiднiи станцii 2400 пуд. гною внесенi в 1915 роцi - дали прибавки на 1 дес. ...: [плакат]
Область заглавия
украинский
Язык
[Харькiв] : Книгоспiлка, [1925?], (Москва : Типо-Лит. ВТУ им. тов. Дунаева)
Выходные данные
71,0 х 49,0 х 0,1 см
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
1 л. : хромолитогр.
Объем экземпляра
Сохранность: лист реставрирован.Пометы: на лицевой стороне в левом нижнем углу (карандаш). На обороте листа в правом нижнем углу (карандаш), в левом нижнем и верхнем углах (карандаш, чернила).Штемпели: на обороте листа - «Всероссийская Публичная Библиотека имени Ленина» в левом нижнем углу и «Листовые материалы» в левом верхнем углу.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
XXV-34495изо
Инвентарный и (или) регистрационный номер
П2-15/33
Шифр хранения
011063011
Идентификатор в электронном каталоге владельца
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!