Печатные издания

Книжный памятник № 47464 от 11.05.2022

Российское библейское общество

Пятый отчет Комитета Российскаго библейскаго общества за 1817 год. — Санктпетербург: в типографии Департамента народнаго просвещения, 1818. — [2], XV, [1], 3-56, 55-222, [8], 158, 18 c.; 19,8х13,0х3,0 см.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: хронологический / все экземпляры печатных изданий, выпущенных до 1830 года включительно

47464

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Санктпетербург: в типографии Департамента народнаго просвещения, 1818

Выходные данные

Российское библейское общество

Автор / коллективный автор

Пятый отчет Комитета Российскаго библейскаго общества за 1817 год

Область заглавия

русский

Язык

19,8х13,0х3,0 см

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

[2], XV, [1], 3-56, 55-222, [8], 158, 18 c.

Объем экземпляра

Сохранность: Позолота на корешке полностью утрачена.
Пометы: Техн. пометы на форзаце (чернила, карандаш) и нахзаце (карандаш).
Книжные знаки: Экслибрис рус. фонда Российской национальной библиотеки с шифром на нижней крышке пер. На тит. л. штамп Антирелигиоз. отд-ния Государственной Публичной б-ки. Круглый штамп Государственной Публичной библиотеки на обороте тит. л. и с.33 2-й паг.
Другие особенности экземпляра: в сост картон. пер., обтянутом мрамор. бумагой, с коричневыми кожаными корешком и уголками. Корешок гладкий, с тиснением золотом. Позолота почти полностью утрачена. На корешке крас. кожаная наклейка, на которой вытиснено: "Пятый отчет комитета Р.Б.О.". На форзаце наклейка с шифром РНБ. На нахзаце техн. штамп. С.55-56 вплетена дважды, в обоих вариантах.

Особенности экземпляра

Поисковая метка

нет

Инвентарный и (или) регистрационный номер

129/1981

Шифр хранения

005279272

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!