Печатные издания

Книжный памятник № 46529 от 06.05.2022

Строителев, Евгений

Пустынник, или Путь ведущий к царствию славы. : С изъяснением християнской религии против заблуждения вольнодумцов. / Сочинение Евгения Строителева. Ч. 1. — Санктпетербург : в Морской типографии, 1819. — [4], 86, [2] с.; 20,9x13,5x1,8 см.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: хронологический / все экземпляры печатных изданий, выпущенных до 1830 года включительно

46529

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Строителев, Евгений

Автор / коллективный автор

Пустынник, или Путь ведущий к царствию славы. : С изъяснением християнской религии против заблуждения вольнодумцов. / Сочинение Евгения Строителева. Ч. 1

Область заглавия

русский

Язык

Санктпетербург : в Морской типографии, 1819

Выходные данные

20,9x13,5x1,8 см

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

[4], 86, [2] с.

Объем экземпляра

Сохранность: позолота на корешке частично утрачена; номера частей на кожаной наклейке на корешке практически полностью утрачены; имеются пятна и потеки по всему кн. блоку.
Пометы: на нахзаце (карандаш).
Книжные знаки: ярлыки Российской национальной библиотеки на форзаце; штамп Государственной Публичной библиотеки на тит. л., с.33.
Другие особенности экземпляра: ч.1-4 в одном пер.; в составном картон. пер., покрытом мраморной бумагой, с кожаными коричневым корешком и уголками; на корешке золотое тиснение, две коричневые кожаные наклейки, на первой вытиснено: "Пустынник", на второй предположительно номера частей в пер.: "1-4", бумаж. наклейка с порядковым номером кн. на полке: "53"; обрез крапчатый, синий.

Особенности экземпляра

Поисковая метка

нет

Инвентарный и (или) регистрационный номер

18.96.5.53 (ч.1)

Шифр хранения

005180807

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!