Печатные издания

Книжный памятник № 46485 от 06.05.2022

Грамматин , Николай Федорович (1786-1827)

Досуги Грамматина : [стихотворения]. Книжка 1. — В Санктпетербурге: в типографии Шнора, 1811. — [8], 122, [2] с.; 17,0х11,0х1,5 см.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: хронологический / все экземпляры печатных изданий, выпущенных до 1830 года включительно

46485

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Грамматин , Николай Федорович (1786-1827)

Автор / коллективный автор

Досуги Грамматина : [стихотворения]. Книжка 1

Область заглавия

русский

Язык

В Санктпетербурге: в типографии Шнора, 1811

Выходные данные

17,0х11,0х1,5 см

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

[8], 122, [2] с.

Объем экземпляра

Сохранность: сохранный
Пометы и записи: техн. помета (карандаш) на тит. л. и форзаце
Книжные знаки: экслибрис русского фонда Государственной Публичной библиотеки с шифром на нижней крышке пер., наклейка с шифром Российской национальной библиотеки на форзаце, круглый штамп Государственной Публичной библиотеки на шмуцтит., на тит. л., на с.33 и 121, прямоугол. штамп Государственной Публичной библиотеки 1934 г. на тит. л., на с.17 и с.[2] 2-го ряда
Другие особенности экземпляра: экз. в составном картонном пер., обтянутом бумагой, с кожаными коричневыми корешком и уголками. Корешок гладкий, с золотым тиснением и загл.: "Досуги Грамматина"

Особенности экземпляра

Поисковая метка

нет

Инвентарный и (или) регистрационный номер

18.131.7.5

Шифр хранения

011100852

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!