Печатные издания
Скотт, Вальтер (1771-1832)
Аббат или Некоторыя черты жизни Марии Стуарт, королевы шотландской / Сочинение сира Валтера Скотта; ; в четырех частях. Перевод с англинскаго. Часть вторая. — Санктпетербург : в Типографии Императорских театров, 1825. — [2], 184 с.; 20,3х12,5х4,5 см.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
46452
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
Санктпетербург : в Типографии Императорских театров, 1825
Выходные данные
Скотт, Вальтер (1771-1832)
Автор / коллективный автор
Аббат или Некоторыя черты жизни Марии Стуарт, королевы шотландской / Сочинение сира Валтера Скотта; ; в четырех частях. Перевод с англинскаго. Часть вторая
Область заглавия
русский
Язык
20,3х12,5х4,5 см
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
[2], 184 с.
Объем экземпляра
Сохранность: на кн. блоке имеются пятна, чернил. пятно на тит. л. Позолота на корешке почти полностью утрачена.Пометы и записи: техн. пометы на тит. л. (карандаш), на форзаце (чернила)Книжные знаки: экслибрис русского фонда Российской национальной библиотеки на нижней крышке пер., ярлык с шифром Российской национальной библиотеки на форзаце, круглый штамп Государственной Публичной библиотеки на тит. л., с.33 и 184Другие особенности экземпляра: экз. в одном пер. с ч.3-4. Пер. картонный составной, обтянутый "мраморной" бумагой, с кожаными коричневыми корешком и уголками. Корешок гладкий, с золотым тиснением и красной кожаной наклейкой с загл.: "Аббат 2.3.4"
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
нет
Инвентарный и (или) регистрационный номер
18.261.2.34-2
Шифр хранения
012599103
Идентификатор в электронном каталоге владельца
НЭБ Книжные памятники