Печатные издания

Книжный памятник № 46257 от 06.05.2022

Волынский, Себастьян фон

Lesebuch zur russischen Sprachlehre für Deutsche, / verfasst von C. v. Wolhynsky, Russisch Kaiserlichem Forstmeister und Titulär-Rath = Чтение к российской грамматике, для немцов. Книжка 1. - Издание третье. — Санктпетербург : печатано в типографии состоящей при Особенной канцелярии Министерства внутренних дел, 1821. — 26 с.; 20,0х11,7х0,3 см.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: хронологический / все экземпляры печатных изданий, выпущенных до 1830 года включительно

46257

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Волынский, Себастьян фон

Автор / коллективный автор

Lesebuch zur russischen Sprachlehre für Deutsche, / verfasst von C. v. Wolhynsky, Russisch Kaiserlichem Forstmeister und Titulär-Rath = Чтение к российской грамматике, для немцов. Книжка 1. - Издание третье

Область заглавия

русский, немецкий

Язык

Санктпетербург : печатано в типографии состоящей при Особенной канцелярии Министерства внутренних дел, 1821

Выходные данные

20,0х11,7х0,3 см

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

26 с.

Объем экземпляра

Сохранность: имеются потеки.
Пометы: неустановленного лица на форзаце (чернила).
Книжные знаки: экслибрис русского фонда Российской национальной библиотеки с шифром на 4-й с. обл.; ярлык с шифром Российской национальной библиотеки на 1-й и 2-й с. обл.; штамп Государственной Публичной библиотеки на с.3, 15 и 26.
Другие особенности экз.: в обл. из голубой мрамор. бумаги; на 1-й с. обл. бумаж. наклейка с рукоп. загл.: "Чтение к росс. грам. для немцов книжка 1-я".

Особенности экземпляра

Поисковая метка

Нет

Инвентарный и (или) регистрационный номер

18.91.3.75

Шифр хранения

005175587

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!