Печатные издания

Книжный памятник № 46215 от 06.05.2022

Хатов, Александр Ильич (1780-1846)

Начальныя основания вышней тактики. / Напечатано по всевысочайшему его императорскаго величества повелению. — В Санктпетербурге : в типографии Шнора, 1810. — [2], V, [1], 291, [1] с., XIII л. пл. : табл.; 21,0х12,5х3,0 см.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: хронологический / все экземпляры печатных изданий, выпущенных до 1830 года включительно

46215

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Хатов, Александр Ильич (1780-1846)

Автор / коллективный автор

Начальныя основания вышней тактики. / Напечатано по всевысочайшему его императорскаго величества повелению

Область заглавия

русский

Язык

В Санктпетербурге : в типографии Шнора, 1810

Выходные данные

21,0х12,5х3,0 см

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

[2], V, [1], 291, [1] с., XIII л. пл. : табл.

Объем экземпляра

Сохранность: корешок сверху надорван. На кн. блоке имеются пятна.
Пометы: на нахзаце (карандаш), на тит. л. (чернила).
Книжные знаки: экслибрис Русского фонда Государственной Публичной библиотеки на нижней крышке пер. Ярлык Российской национальной библиотеки и экслибрис А. Ф. Смирдина на форзаце. Штамп Императорской Публичной библиотеки на тит. л. Штамп Государственной Публичной библиотеки на тит. л., с.33, 289, 291, [1] 2-го ряда и оборотах всех л. пл.
Другие особенности экземпляра: в цельнокожаном марморир. коричневом пер. Корешок с золотым тиснением. На корешке кожаная красная наклейка, на которой золотом вытиснено: "Тактика". Обрез крапчатый, синий.

Особенности экземпляра

Поисковая метка

нет

Инвентарный и (или) регистрационный номер

18.76.2.7

Шифр хранения

005182615

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!