Печатные издания
Оливье, Ж
Нещастный неаполитанец, или Приключения господина Розелли, содержащия в себе повествование о его рождении, невольничестве, о уединенном его состоянии, заключении в инквизиции, и о разных его предприятиях в Италии, во Франции и Голландии. / Перевел с французскаго языка на российский К. К. Рембовской. - Ч. 2. — Москва : в вольной типографии А. Решетникова, 1792. — 240 с., 5 л. ил.; 8° (20,2 х 12,8 х 4,2 см).
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
39733
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
Оливье, Ж
Автор / коллективный автор
Нещастный неаполитанец, или Приключения господина Розелли, содержащия в себе повествование о его рождении, невольничестве, о уединенном его состоянии, заключении в инквизиции, и о разных его предприятиях в Италии, во Франции и Голландии. / Перевел с французскаго языка на российский К. К. Рембовской. - Ч. 2
Область заглавия
русский
Язык
Москва : в вольной типографии А. Решетникова, 1792
Выходные данные
8° (20,2 х 12,8 х 4,2 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
240 с., 5 л. ил.
Объем экземпляра
Части 1-2 сплетены.Сохранность: разрывы форзаца и нахзаца по сгибу; утраты фрагментов покровного материала на нижней крышке переплета. Пометы: на свободной части форзаца, обороте форзацного и нахзацного листов (карандаш).Записи: на обороте форзацного и нахзацного листов (чернила).Экслибрисы: штемпель Библиотеки Московского публичного и Румянцевского музеев на титульном листе.Учетные данные проставлены на первой части.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
6298; рег. № XIV-00344
Инвентарный и (или) регистрационный номер
МК Р-8° / 92-О
Шифр хранения
005472080
Идентификатор в электронном каталоге владельца
СК XVIII № 4910
Примечание об отдельно изданных указателях
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!