Печатные издания
Федоров, Борис Михайлович (1794 - 1875)
Чудныя встречи, или Суматоха в маскараде, : Оригинальная комедия в пяти действиях, в стихах. = Суматоха в маскараде / Соч. Б. Федорова.; Представлена в первый раз в Санктпетербурге, на Большом театре, октября 28 дня, 1818 года, во второй раз 1-го ноября. — Санктпетербург : в типографии императорских театров, 1819. — [10], 152, [2] с.; 8° (21,5х13,0х1,5 см).
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
27624
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
Санктпетербург : в типографии императорских театров, 1819
Выходные данные
Федоров, Борис Михайлович (1794 - 1875)
Автор / коллективный автор
Чудныя встречи, или Суматоха в маскараде, : Оригинальная комедия в пяти действиях, в стихах. = Суматоха в маскараде / Соч. Б. Федорова.; Представлена в первый раз в Санктпетербурге, на Большом театре, октября 28 дня, 1818 года, во второй раз 1-го ноября
Область заглавия
Русский
Язык
8° (21,5х13,0х1,5 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
[10], 152, [2] с.
Объем экземпляра
Сохранность: Позолота почти полностью утрачена..Записи / пометы: Книжные знаки: Экслибрис (Государственной публичной библиотеки) - на нижней крышке пер. ; Экслибрис (Смирдина Александра Филипповича) - на форзаце; Технический ярлык (наклейка) (Киммеля Николая Люциана) - на форзаце; Технический ярлык (наклейка) (Клочкова Василия Ивановича) - на нахзацеДругие особенности: Экз. в состав. пер., обтянутомраскраш. синим бумагой, с кож. корич. корешком и уголками. Корешок гладкий, с золотым тиснением и надписью: "Встречи В маск комед.".
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
—
Инвентарный и (или) регистрационный номер
18.168.2.18
Шифр хранения
010777152
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Ельницкая, с.538; Петр. 2516; Плав. 5971; Смирд. 7424
Примечание об отдельно изданных указателях
НЭБ Книжные памятники