Печатные издания

Книжный памятник № 27469 от 20.04.2021 (с изменениями от 20.04.2021)

Титов, Павел Николаевич (1773 - 1846)

Барон Фелзейм : драмма в трех действиях.: С хорами, балетами и военными эволюциями. / Переделанная с французскаго Павлом Титовым. — В Санктпетербурге : печатано в типографии И.Глазунова, 1812. — [8], 173, [1] с.; 12° (16,8х9,6x1,6 см).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: хронологический / книжный памятник, зарегистрированный по хронологическим критериям до 21.06.2021 г.

27469

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

В Санктпетербурге : печатано в типографии И.Глазунова, 1812

Выходные данные

Титов, Павел Николаевич (1773 - 1846)

Автор / коллективный автор

Барон Фелзейм : драмма в трех действиях.: С хорами, балетами и военными эволюциями. / Переделанная с французскаго Павлом Титовым

Область заглавия

Русский

Язык

12° (16,8х9,6x1,6 см)

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

[8], 173, [1] с.

Объем экземпляра

Сохранность: На с.17 пятно.
Записи / пометы: На форзаце техн. помета; На тит. л. помета: "З"
Книжные знаки: Экслибрис (Русского фонда Государственной Публичной библиотеки) - На нижней крышке пер. ; Технический ярлык (наклейка) (Российской национальной библиотеки) - На форзаце
Другие особенности: В сост. картон. пер., обтянутом мрамор. бумагой с кож. корич. корешком и уголками. Корешок гладкий, с блинтовым тиснением. На корешке крас. кожаная наклейка, с вытисн. загл.: "Барон Фельз". На с.[1] 2-го ряда зеркал. отпечаток тит. л.

Особенности экземпляра

Поисковая метка

Инвентарный и (или) регистрационный номер

18.170.6.20

Шифр хранения

010776867

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!