Печатные издания
Новоизобретенный способ каким образом в зимнее время ананасы, спаржу, дыни, огурцы, землянику, редиску, и прочие произрастения, а также розы, фиалки и гиацынты, и многия другия цветы, без употребления парников и при том без помощи садовника, в покоях произращать и доводить до созрения. = Новоизобретенный способ каким образом в зимнее время ананасы, спаржу, дыни, огурцы, землянику, редиску, и прочие произрастения, а также розы, фиалки и гиацинты, и многие другие цветы, без употребления парников и при том без помощи садовника, в покоях произращать и доводить до созрения. / С англинскаго на российский язык перевел П.Г.; С рисунком. — Санктпетербург : [тип. 1-го Кадетского корпуса], 1802. — 14 с., 1 ил. (черт.); 8° (16,3х9,8х0,2 см).
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
26461
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
—
Автор / коллективный автор
Новоизобретенный способ каким образом в зимнее время ананасы, спаржу, дыни, огурцы, землянику, редиску, и прочие произрастения, а также розы, фиалки и гиацынты, и многия другия цветы, без употребления парников и при том без помощи садовника, в покоях произращать и доводить до созрения. = Новоизобретенный способ каким образом в зимнее время ананасы, спаржу, дыни, огурцы, землянику, редиску, и прочие произрастения, а также розы, фиалки и гиацинты, и многие другие цветы, без употребления парников и при том без помощи садовника, в покоях произращать и доводить до созрения. / С англинскаго на российский язык перевел П.Г.; С рисунком
Область заглавия
Русский
Язык
Санктпетербург : [тип. 1-го Кадетского корпуса], 1802
Выходные данные
8° (16,3х9,8х0,2 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
14 с., 1 ил. (черт.)
Объем экземпляра
Сохранность: Сохранный.Записи / пометы: Книжные знаки: Технический ярлык (наклейка) (Российской национальной библиотеки) - На 1-й и 2-й с. обл.; Штамп/штемпель (Государственной Публичной библиотеки) - На тит. л., с.14 и обороте листа ил. ; Штамп/штемпель (Императорской Публичной библиотеки ) - На с.3 Другие особенности: В обл. из светло-коричневой мрамор. бумаги.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
—
Инвентарный и (или) регистрационный номер
18.91.2.62
Шифр хранения
005186461
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Сводный каталог русской книги, 1801-1825. М., 2001- . № 5777
Примечание об отдельно изданных указателях
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!