Печатные издания
Зотов, Конон Никитич (1690 - 1742)
Розговор у адмирала с капитаном о команде. Или Полное учение, како управлять кораблем во всякия разныя случаи. : Начинающим в научение от части знающим в доучение; а не твердо памятным в подтверждение. = Разговор у адмирала с капитаном о команде, или Полное учение, как управлять кораблем во всякие разные случаи / Учинил от флота капитан Конон Зотов.; Напечатася повелением императорского величества, в Санктпетербургской академической типографии, августа в 16 день, 1724 году. — По высочайшемуж повелению, вновь перепечатана. — [Санктпетербург] : в Морской типографии, 1816. — [8], 60 с., 1 л. ил. ; табл.; 4° (25,3х20,5х0,8 см).
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
26451
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
[Санктпетербург] : в Морской типографии, 1816
Выходные данные
Зотов, Конон Никитич (1690 - 1742)
Автор / коллективный автор
Розговор у адмирала с капитаном о команде. Или Полное учение, како управлять кораблем во всякия разныя случаи. : Начинающим в научение от части знающим в доучение; а не твердо памятным в подтверждение. = Разговор у адмирала с капитаном о команде, или Полное учение, как управлять кораблем во всякие разные случаи / Учинил от флота капитан Конон Зотов.; Напечатася повелением императорского величества, в Санктпетербургской академической типографии, августа в 16 день, 1724 году. — По высочайшемуж повелению, вновь перепечатана
Область заглавия
Русский
Язык
4° (25,3х20,5х0,8 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
[8], 60 с., 1 л. ил. ; табл.
Объем экземпляра
Сохранность: Кожа на корешке заменена на коричневый ледерин..Записи / пометы: Книжные знаки: Экслибрис (Русского фонда Российской национальной библиотеки) - На нижней крышке пер. ; Штамп/штемпель (Государственной Публичной библиотеки) - На тит. л., с.33 и на л. ил. Другие особенности: В сост. пер., обтянутом мрамор. бумагой, с кожаными коричневыми корешком и уголками.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
—
Инвентарный и (или) регистрационный номер
18.90.2.20
Шифр хранения
005278929
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Сводный каталог русской книги, 1801-1825. М., 2001- . № 2925
Примечание об отдельно изданных указателях
НЭБ Книжные памятники