Печатные издания
Фортюн, Томас
Сокращение английских капиталов и государственных акций, содержащее в себе все то, что нужно, чтобы соврешенно знать сущность сих залогов и способ производить в них дела. : С присовокуплением при сем полной сравнительной таблицы, представляющей, при первом взгляде, не только точную цену, которую разные капиталы и акции имеют, или должны иметь, в разсуждении одного к другому, но и в разсуждении цены земли; также разныя цены, по которым делаются одинаковые проценты на деньги положенныя в оные капиталы и акции.К сему прибавлено сведение, ныне впервые напечатанное, о банковом капитале и других акциях Соединенных Американских Областей. / Творение Т. Фортюна, сочинителя Истории Английского банка. — Санкт-Петербург : печатано в типографии Ивана Глазунова, 1808. — 104 с., [1] л. табл.; 12° (18,5х12,0х1,2 см).
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
26433
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
Фортюн, Томас
Автор / коллективный автор
Сокращение английских капиталов и государственных акций, содержащее в себе все то, что нужно, чтобы соврешенно знать сущность сих залогов и способ производить в них дела. : С присовокуплением при сем полной сравнительной таблицы, представляющей, при первом взгляде, не только точную цену, которую разные капиталы и акции имеют, или должны иметь, в разсуждении одного к другому, но и в разсуждении цены земли; также разныя цены, по которым делаются одинаковые проценты на деньги положенныя в оные капиталы и акции.К сему прибавлено сведение, ныне впервые напечатанное, о банковом капитале и других акциях Соединенных Американских Областей. / Творение Т. Фортюна, сочинителя Истории Английского банка
Область заглавия
русский
Язык
Санкт-Петербург : печатано в типографии Ивана Глазунова, 1808
Выходные данные
12° (18,5х12,0х1,2 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
104 с., [1] л. табл.
Объем экземпляра
Сохранность: Имеются потеки..Записи / пометы: Книжные знаки: Экслибрис (Русского фонда Государственной публичной библиотеки) - На нижней крышке пер.; Штамп/штемпель (Государственной Публичной библиотеки) - На тит. л., с.33, 104 и на л. табл. Другие особенности: В состав. пер., обтянутом желтой бумагой, с ледерин. корич. корешком и уголками. Корешок гладкий. Экз. обрезан неровно.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
—
Инвентарный и (или) регистрационный номер
18.76.1.411
Шифр хранения
010777238
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Лис. Кр. очерк Глаз., N 61; Плав. 2398; Смирд. 2291; Соп. 11100; ЦГИА, ф.777, оп.1, д.36, л.22
Примечание об отдельно изданных указателях
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!
