Печатные издания

Книжный памятник № 24371 от 23.03.2021 (с изменениями от 25.03.2021)

Риккобони, Мари Жанна Лабора де Мезьер (1714 - 1792)

Письмы от мистрис Фанни Буртлед, к милорду Карлу Алфреду де Кайтомбридж. / С французскаго языка переведенныя [Б.Е.Ельчаниновым]. — В Санктпетербурге : [тип. Акад. наук], 1765. — [2], 209, [1] с.; 12° (15,7х10,0х2,2 см).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: хронологический / книжный памятник, зарегистрированный по хронологическим критериям до 21.06.2021 г.

24371

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Риккобони, Мари Жанна Лабора де Мезьер (1714 - 1792)

Автор / коллективный автор

Письмы от мистрис Фанни Буртлед, к милорду Карлу Алфреду де Кайтомбридж. / С французскаго языка переведенныя [Б.Е.Ельчаниновым]

Область заглавия

Русский

Язык

В Санктпетербурге : [тип. Акад. наук], 1765

Выходные данные

12° (15,7х10,0х2,2 см)

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

[2], 209, [1] с.

Объем экземпляра

Сохранность: Позолота на пер. почти полностью утрачена.
Записи / пометы:
Книжные знаки: Экслибрис (Русского фонда Государственной Публичной библиотеки) - На нижней крышке пер.; Технический ярлык (наклейка) (Российской национальной библиотеки) - На форзаце; Штамп/штемпель (Государственной Публичной библиотеки) - На обороте тит. л., с.33 и с.209
Другие особенности: В цельнокож. корич. пер. Крышки пер. украшены рамками золотого тиснения. Корешок гладкий, с золотым тиснением и черной кож. наклейкой с загл.: "Письмы от мис Фанни Б"

Особенности экземпляра

Поисковая метка

Инвентарный и (или) регистрационный номер

18.227.5.29

Шифр хранения

009677160

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!