Печатные издания
Руководство к благоустроению жития человеческаго посредством полезных размышлений, : в девяти отделениях состоящих, / переведено с немецкаго языка Смоленской семинарии философии учителем Львом Поповым. — В Санктпетербурге : [Тип. Арт. и инж. кадет. корпуса], 1778. — 30, [2] с.; 8° (16,7х10,0х0,4 см).
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
24192
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
—
Автор / коллективный автор
Руководство к благоустроению жития человеческаго посредством полезных размышлений, : в девяти отделениях состоящих, / переведено с немецкаго языка Смоленской семинарии философии учителем Львом Поповым
Область заглавия
русский
Язык
В Санктпетербурге : [Тип. Арт. и инж. кадет. корпуса], 1778
Выходные данные
8° (16,7х10,0х0,4 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
30, [2] с.
Объем экземпляра
Сохранность: Сохранный.Записи / пометы: На с.[2] технич. рукоп. помета. Книжные знаки: Технический ярлык (наклейка) (Российской национальной библиотеки) - на 1-й и 2-й с. обл. ; Штамп/штемпель (Государственной публичной библиотеки) - на тит. л., с.15 и 30Другие особенности: Экз. в обложке из серой бумаги. На с.[2] штамп дезинфекции 1953 г.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
—
Инвентарный и (или) регистрационный номер
18.100.3.120
Шифр хранения
009679055
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Сводный каталог русской книги гражданской печати XVIII века, 1725-1800. М., 1962-1975. № 6196
Примечание об отдельно изданных указателях
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!