Печатные издания
Орлов Яков Васильевич (1779-1819)
Всеобщий памятник достопримечательнейших произшествий : Повествуемых историею Ветхаго и Новаго Завета церкви, ученою, естественною и гражданскою, напоминающий о величии и торжестве добродетели и веры, о буйстве и гибели нечестия, страстей и порока, о чудесных усилиях, знатнейших изобретениях и изящнейших произведениях человеческаго разума, о редких явлениях и любопытнейших открытиях в природе, науках, искусствах и художествах, о делах и жизни славнейших и известнейших особ и людей обоего пола, ознаменовавших чем либо необычайным имена свои, и словом, о всех достопамятностях в каждый день года от начала времен до настоящаго - в сем мире случившихся, / Сочиненный Всеобщей и Церковной Истории Профессором Яковом Орловым. Том 9. [Месяц сентябрь]. — Москва : В Типографии С. Селивановскаго, 1820. — [4], VII, [1], 317, [1] с.; 23,0 х 13,5 х 2,0 см.
21670
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
Орлов Яков Васильевич (1779-1819)
Автор / коллективный автор
Всеобщий памятник достопримечательнейших произшествий : Повествуемых историею Ветхаго и Новаго Завета церкви, ученою, естественною и гражданскою, напоминающий о величии и торжестве добродетели и веры, о буйстве и гибели нечестия, страстей и порока, о чудесных усилиях, знатнейших изобретениях и изящнейших произведениях человеческаго разума, о редких явлениях и любопытнейших открытиях в природе, науках, искусствах и художествах, о делах и жизни славнейших и известнейших особ и людей обоего пола, ознаменовавших чем либо необычайным имена свои, и словом, о всех достопамятностях в каждый день года от начала времен до настоящаго - в сем мире случившихся, / Сочиненный Всеобщей и Церковной Истории Профессором Яковом Орловым. Том 9. [Месяц сентябрь]
Область заглавия
Русский
Язык
Москва : В Типографии С. Селивановскаго, 1820
Выходные данные
23,0 х 13,5 х 2,0 см.
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
[4], VII, [1], 317, [1] с.
Объем экземпляра
Сохранность: Заломы углов с. I-II, VII-VIII; осыпание красочного слоя; утраты корешка; фрагментов покровного материала на уголках и ребрах переплета; плохая раскрываемость; маленькое корешковое поле..Записи / пометы: Пометы: на шмуцтитуле, обороте шмуцтитула, обороте титульного листа, на с. 192, 196-206 (карандаш); Пометы: на с. 70, 86, 210 (чернила).Книжные знаки: Экслибрис (Белгородской государственной универсальной научной библиотеки ) - на обороте титульного листа, с. 17; Технический ярлык (наклейка) (библиотечный кармашек ) - на форзаце; Технический ярлык (наклейка) (RFID-метка, штрих-код ) - на нахзацеДругие особенности: Деформация; изменение цвета; общее загрязнение; пятна; потёки; отверстия на с. V-VI; пятна (фоксинги) по всему книжному блоку; утраты фрагментов с. VII-VIII, 77-78; нарушение нумерации страниц 193-209.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
рег. № С905854
Инвентарный и (или) регистрационный номер
86.3/В84
Шифр хранения
—
Идентификатор в электронном каталоге владельца
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!