Печатные издания
Сокращенный катихисис для священно- и церковно-служителей, как для всегдяшняго их знания, так особливо для изучения при вступлении их в церковные должности. С прибавлением мест из слова Божия, правил святых Апостол и святых отец, и из духовнаго Регламента, особливо до священства принадлежащих. — Киев : Тип. Киево-Печерской лавры, 1821. — [1], 1-43 л.: 1 ил.; 8° (17,1 х 10,3 х 0,8 см).
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
18062
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
—
Автор / коллективный автор
Сокращенный катихисис для священно- и церковно-служителей, как для всегдяшняго их знания, так особливо для изучения при вступлении их в церковные должности. С прибавлением мест из слова Божия, правил святых Апостол и святых отец, и из духовнаго Регламента, особливо до священства принадлежащих.
Область заглавия
Церковнославянский
Язык
Киев : Тип. Киево-Печерской лавры, 1821
Выходные данные
8° (17,1 х 10,3 х 0,8 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
[1], 1-43 л.: 1 ил.
Объем экземпляра
Сохранность: Сильно утрачена и повреждена кожа на корешке и уголках переплетных крышек. Разрывы на сгибах форзаца и нахзаца. Следы биологического повреждения на сгибах форзаца и нахзаца (грибок? плесень? насекомые). Следы загрязнений форзаца и нахзаца..Записи / пометы: Запись и пометы карандашом и чернилами на форзаце; карандашом на нахзаце.Книжные знаки: Штамп/штемпель (Центральный книгообменный фонд при отделе комплектования Государственной библиотеки СССР им. В.И. Ленина) - Оборот форзаца; Штамп/штемпель (Российская государственная библиотека) - Л. 43 оборот
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
11553, рег. 11073-95
Инвентарный и (или) регистрационный номер
МК Кир. 8°
Шифр хранения
010323123
Идентификатор в электронном каталоге владельца
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!