Печатные издания
Уложение по которому суд и росправа во всяких делах в Российском государстве производится, / Сочиненное и напечатанное при владении его величества государя царя и великаго князя Алексея Михайловича всея России самодержца в лето от сотворения мира 7156. — [Москва] : Издано при Правительствующем Сенате, 1779. — [2], 243, [1], 40 с.; 4° (25,3 × 20,7 × 3,3 см).
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА"
16388
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
—
Автор / коллективный автор
Уложение по которому суд и росправа во всяких делах в Российском государстве производится, / Сочиненное и напечатанное при владении его величества государя царя и великаго князя Алексея Михайловича всея России самодержца в лето от сотворения мира 7156
Область заглавия
Русский
Язык
[Москва] : Издано при Правительствующем Сенате, 1779
Выходные данные
4° (25,3 × 20,7 × 3,3 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
[2], 243, [1], 40 с.
Объем экземпляра
Сохранность: Утрата кожи и надрыв сверху корешка. Деформация боковых ребер обеих крышек переплета. Царапины на крышках переплета. Деформация листов по всему кн. блоку. Пятна на с. 233-234..Записи / пометы: Пометы: на форзаце, обороте форзацного и нахзацного листов, тит. л. (карандаш); на с. 147 (чернила), с. 40 2-й паг. (шариковая ручка).Книжные знаки: Экслибрис (Российская государственная библиотека ) - На тит. л., с. 41, 40 2-й паг.; Экслибрис (Библиотека генерального штаба ) - На форзаце; Технический ярлык (наклейка) (Не установлена) - На корешкеДругие особенности: Переплет цельнокожаный, с аппликацией и блинтовым тиснением на корешке. Форзац и нахзац декоративные. Обрез тонированный.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
16950, рег. 28741-О
Инвентарный и (или) регистрационный номер
MK Се-4°/ 79-У
Шифр хранения
3338453
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Сводный каталог русской книги гражданской печати XVIII века. 1725-1800. М., 1962-1975. №7529
Примечание об отдельно изданных указателях
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!