Печатные издания

Книжный памятник № 15513 от 30.09.2020 (с изменениями от 30.09.2020)

Колядин,Семен Николаевич

Новоизобретенный улучшенный и выгоднейший способ очищать масла получаемыя из семян растительных тел в пользу фабрикантов и хозяев. = Новоизобретенный улучшенный и выгоднейший способ очищать масла получаемые из семян растительных тел в пользу фабрикантов и хозяев. / Составленный С. Колядиным надворным советником, Императорскаго Вольнаго экономическаго и других ученых обществ членом.; С двумя гравированными чертежами. — Санктпетербург : печатано в типографии Генерального штаба, 1822. — 21, [1] с., [1] л. черт.; 8° (20,8х12,6х0,3 см).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: хронологический / книжный памятник, зарегистрированный по хронологическим критериям до 21.06.2021 г.

15513

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Колядин,Семен Николаевич

Автор / коллективный автор

Новоизобретенный улучшенный и выгоднейший способ очищать масла получаемыя из семян растительных тел в пользу фабрикантов и хозяев. = Новоизобретенный улучшенный и выгоднейший способ очищать масла получаемые из семян растительных тел в пользу фабрикантов и хозяев. / Составленный С. Колядиным надворным советником, Императорскаго Вольнаго экономическаго и других ученых обществ членом.; С двумя гравированными чертежами

Область заглавия

Русский

Язык

Санктпетербург : печатано в типографии Генерального штаба, 1822

Выходные данные

8° (20,8х12,6х0,3 см)

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

21, [1] с., [1] л. черт.

Объем экземпляра

Сохранность: Обл. по сгибу разрывается..
Записи / пометы: На 2-й с. обл. библ. техн. записи: "№ 306 1822 года", "Мех. Иск." и "8+".
Книжные знаки: Штамп/штемпель (Государственной Публичной библиотеки) - На тит. л., с.15 и 21 и обороте листа черт. ; Штамп/штемпель (Императорской Публичной библиотеки) - На тит. л.; Технический ярлык (наклейка) (Российской национальной библиотеки) - На 1-й и 2-й с. обл.
Другие особенности: В обл. из зеленой тисненой бумаги.

Особенности экземпляра

Поисковая метка

Инвентарный и (или) регистрационный номер

18.100.2.38

Шифр хранения

005182269

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!