Печатные издания
Бекманн, Николаус (? - 1786)
Руководство к знанию и поправлению рек = Grundriss zur Kenntniss und Verbesserung der Flüsse und Ströme / исправленное и умноженное в Гарбурге господином Бекманом; Перев. на Гуменце 1788. Представлена Государственной Военной коллегии в Артиллерийскую экспедицию 1798 года июля 28 дня. — В Санктпетербурге : при Императорской Академии наук, 1801. — [8], VI, IV, 80, 135, [1] с., VI л. черт.; 8° (20,6 х 12,2 х 2,4 см).
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
14830
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
Бекманн, Николаус (? - 1786)
Автор / коллективный автор
Руководство к знанию и поправлению рек = Grundriss zur Kenntniss und Verbesserung der Flüsse und Ströme / исправленное и умноженное в Гарбурге господином Бекманом; Перев. на Гуменце 1788. Представлена Государственной Военной коллегии в Артиллерийскую экспедицию 1798 года июля 28 дня
Область заглавия
Русский
Язык
В Санктпетербурге : при Императорской Академии наук, 1801
Выходные данные
8° (20,6 х 12,2 х 2,4 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
[8], VI, IV, 80, 135, [1] с., VI л. черт.
Объем экземпляра
Сохранность: Сохранный.Записи / пометы: Книжные знаки: Экслибрис (Государственной Публичной библиотеки ) - На нижней крышке пер. ; Технический ярлык (наклейка) (Российской национальной библиотеки) - На форзаце; Штамп/штемпель (Императорской Публичной библиотеки ) - На с.[3]; Штамп/штемпель (Государственной Публичной библиотеки ) - На тит. л., с.33 3-й паг., с.135, на I-II и IV-VI л. черт. Другие особенности: В составном картон. пер., обтянутом "мрамор." бумагой, с кожан. коричневыми корешком и уголками. Корешок гладкий, с золотым тиснением и рыжей кожан. наклейкой с загл.: "Руководство к знанию рек". Обрез тонированный желтый.
Особенности экземпляра
Поисковая метка
—
Полное наименование держателя / владельца
—
Инвентарный и (или) регистрационный номер
18.65.5.58
Шифр хранения
005280578
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Сводный каталог русской книги, 1801-1825. М., 2001- . № 503
Примечание об отдельно изданных указателях
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!