Печатные издания

Книжный памятник № 13040 от 17.09.2020 (с изменениями от 17.09.2020)

Неофит (Докучаев-Платонов, Никифор) (1781 - 1825)

Слово на высокоторжественный день возшествия на всероссийский престол его императорскаго величества, благочестивейшаго великаго государя, императора Александра Павловича = Слово на высокоторжественный день восшествия на всероссийский престол его императорского величества, благочестивейшего великаго государя, императора Александра Павловича / говоренное в Казанском соборе Ярославской семинарии ректором, и богословских наук профессором, Ростовскаго Богоявленскаго Аврамиева монастыря архимандитом Неофитом, марта 12 дня 1821 года. — В Санктпетербурге : при Святейшем Синоде, [1821]. — [2], 27, [1] с.; 8° (20,5х12,3х0,2 см).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Критерий отнесения: хронологический / книжный памятник, зарегистрированный по хронологическим критериям до 21.06.2021 г.

13040

Регистрационный номер

Печатные издания

Вид книжного памятника

Неофит (Докучаев-Платонов, Никифор) (1781 - 1825)

Автор / коллективный автор

Слово на высокоторжественный день возшествия на всероссийский престол его императорскаго величества, благочестивейшаго великаго государя, императора Александра Павловича = Слово на высокоторжественный день восшествия на всероссийский престол его императорского величества, благочестивейшего великаго государя, императора Александра Павловича / говоренное в Казанском соборе Ярославской семинарии ректором, и богословских наук профессором, Ростовскаго Богоявленскаго Аврамиева монастыря архимандитом Неофитом, марта 12 дня 1821 года

Область заглавия

Русский

Язык

В Санктпетербурге : при Святейшем Синоде, [1821]

Выходные данные

8° (20,5х12,3х0,2 см)

Формат / размер экземпляра

экземпляр полный

Сведения о полноте

[2], 27, [1] с.

Объем экземпляра

Сохранность: Сохранный.
Записи / пометы: На 2-й стр. обл. заклеен. ярлыком нечитаемая рукоп. надпись
Книжные знаки: Технический ярлык (наклейка) (Российской национальной библиотеки) - На 1-й и 2-й с. обл.; Штамп/штемпель (Государственной Публичной библиотеки) - На тит. л., с.15 и [1] 2-го ряда
Другие особенности: В синей бумаж. обл. На 4-й с. обл. бумаж. наклейка с загл.: "Слово на восшествие на престол. Неофитом 1821. 11х" (перевернута)

Особенности экземпляра

Поисковая метка

Инвентарный и (или) регистрационный номер

18.124.3.94

Шифр хранения

005186155

Идентификатор в электронном каталоге владельца

Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!