Печатные издания
Дильтей, Филипп Генрих (1723 - 1781)
Начальныя основания вексельнаго права, а особливо российскаго купно и шведскаго : С прибавлением разных российских указов и с двумя диссертациями, к оному принадлежащими, / для употребления в Московском юридическом факултете по удобнейшему способу расположенныя Филиппом Генриком Дилтеем, обоих прав доктором; оных же и истории в Императорском Московском университете профессором и Курфирстской Маинской академии полезных наук и разных других, как-то Вольнаго экономическаго и Российскаго вольнаго же собрания членом, и присяжным адвокатом Консистории Писсавской, что в Вене. — Издание третие. — В Москве : В Университетской типографии, у Н. Новикова, 1781. — [32], 222, [8], 256 с.; 4° (24,5 х 20,8 х 4,2 см).
11099
Регистрационный номер
Печатные издания
Вид книжного памятника
Дильтей, Филипп Генрих (1723 - 1781)
Автор / коллективный автор
Начальныя основания вексельнаго права, а особливо российскаго купно и шведскаго : С прибавлением разных российских указов и с двумя диссертациями, к оному принадлежащими, / для употребления в Московском юридическом факултете по удобнейшему способу расположенныя Филиппом Генриком Дилтеем, обоих прав доктором; оных же и истории в Императорском Московском университете профессором и Курфирстской Маинской академии полезных наук и разных других, как-то Вольнаго экономическаго и Российскаго вольнаго же собрания членом, и присяжным адвокатом Консистории Писсавской, что в Вене. — Издание третие
Область заглавия
русский
Язык
В Москве : В Университетской типографии, у Н. Новикова, 1781
Выходные данные
4° (24,5 х 20,8 х 4,2 см)
Формат / размер экземпляра
экземпляр полный
Сведения о полноте
[32], 222, [8], 256 с.
Объем экземпляра
Сохранность: Пятна (фоксинги) по всему книжному блоку. Отрыв нижней крышки переплета..Записи / пометы: Записи: (дата) книжного магазина В. И. Клочкова на обороте нахзацного листа (карандаш); Пометы: на полях с. 131 (паг. 2) (железо-галловые чернила)Книжные знаки: Марка книгопродавца (Клочков В. И.) - на нахзаце; Экслибрис (Юдин Г. В.) - на титульном листе и с. 13; Экслибрис (Енисейское центральное книгохранилище) - на титульном листе и с. 1 (паг. 2); Экслибрис (Красноярская краевая научная библиотека) - на титульном листе, с. 17, с. 1, 256 (паг. 2)Другие особенности: В кожаном переплете с узорным тиснением на корешке. Форзац и нахзац декоративные. Обрез тонированный. В книгу вложен двойной лист формата 2° с рукописными поправками на 2-х с. к Уставу о банкротах, написанными почерком XVIII в. железо-галловыми чернилами.
Особенности экземпляра
Книги
Поисковая метка
Полное наименование держателя / владельца
0045011с
Инвентарный и (или) регистрационный номер
Ю 18 в. 34/Д46
Шифр хранения
347.746/Д46-870980
Идентификатор в электронном каталоге владельца
Сводный каталог русской книги гражданской печати XVIII века. 1725-1800. М., 1962-1975. 1880.
Примечание об отдельно изданных указателях
НЭБ Книжные памятники
Нужна помощь? Найдите ответ в базе знаний или напишите в поддержку!